СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Шоппинг в первомайские праздники
28.04.2017

Несмотря на то, что магазины Финляндии теперь имеют право сами устанавливать график своей работы, далеко не все из них решили воспользоваться этим во время предстоящего празднования 1 мая.

Все крупные торговые центры столичного региона, равно как и универсальные магазины Sokos и Stockmann, в Первомай будут закрыты. Накануне они будут работать по обычному воскресному расписанию.

Гипермаркеты K-Citymarket и Prisma, в том числе и расположенные при закрытых в день праздника торговых центрах, будут работать каждый по своему собственному расписанию.
Источник: e-finland.ru
Тэги данной новости:
    к сведению    праздники    финские бренды    ярмарки и распродажи
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
транспорт viking line finnair allegro eckerö line лев толстой moby парки, сады и оранжереи рейтинги музеи отели рестораны образование авторские экскурсии метро парк развлечений к сведению спортивные события ярмарки и распродажи культурные события деньги tallink наука и технологии зоопарк маннергейм перевод времени суоменлинна финские бренды праздники тоннель в таллинн