СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Российские туристы стали чаще ночевать в финских отелях
17.04.2017

По данным Статистического центра Финляндии, в феврале этого года количество ночей, проведённых российскими туристами в отелях страны, выросло до 55 тысяч или на 72 процента по сравнению с февралём 2016 года.

Обычно российские туристы останавливаются в столичном регионе Финляндии и в Южной Карелии.

Также по сведениям международной системы Global Blue, рост продаж Tax Free в Финляндии в марте этого года достиг 42 процентов по сравнению с мартом 2016. Доля гостей из России в совершении безналоговых покупок составляет при этом 65 процентов.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
перевод времени образование finnair суоменлинна отели рейтинги лев толстой moby деньги парк развлечений ярмарки и распродажи спортивные события маннергейм транспорт культурные события парки, сады и оранжереи к сведению allegro eckerö line viking line рестораны наука и технологии праздники метро зоопарк тоннель в таллинн tallink музеи авторские экскурсии финские бренды