СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Продолжает расти количество российских туристов
12.04.2017

По информации Пограничной службы Финляндии, восточную границу страны за первые три месяца текущего года пересекли более двух миллионов пассажиров, что на восемь процентов больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

При этом большинство пересекающих границу — граждане России. Их доля из общего потока составила 72 процента и это на десять процентов больше, чем годом ранее.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
культурные события eckerö line транспорт образование рестораны деньги музеи спортивные события праздники ярмарки и распродажи зоопарк finnair отели финские бренды к сведению парк развлечений тоннель в таллинн метро allegro парки, сады и оранжереи наука и технологии суоменлинна viking line перевод времени маннергейм moby рейтинги лев толстой tallink авторские экскурсии