СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Prisma стала самым дешёвым продуктовым магазином Финляндии
11.04.2017

Ценовая война между продуктовым магазинами Финляндии привела к тому, что немецкая сеть Lidl, ещё в сентябре прошлого года соблазнявшая покупателей самыми доступными ценами, опустилась на третье место в рейтинге самых дешёвых продуктовых сетей страны.

Сейчас один и тот же базовый набор продуктов обойдётся в Prisma в 35,84 евро, в S-Market — в 36,98 евро, а в Lidl — в 37,43 евро.

Самым дорогим продуктовым магазином Финляндии является Stockmann Deli.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    финские бренды    ярмарки и распродажи
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
культурные события рестораны авторские экскурсии метро музеи наука и технологии тоннель в таллинн рейтинги зоопарк ярмарки и распродажи eckerö line парки, сады и оранжереи tallink суоменлинна маннергейм finnair транспорт спортивные события парк развлечений перевод времени viking line финские бренды лев толстой moby образование праздники к сведению деньги allegro отели