СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Суточная аренда жилья в Финляндии — далеко не самая дорогая в Европе
05.04.2017

Согласно данным сервиса Airbnb, по средней стоимости арендуемого жилья Финляндия занимает только восьмую позицию в Европе.

Вот первая десятка рейтинга:
1. Исландия, 129 евро
2. Швеция, 94 евро
3. Андорра, 91 евро
4. Норвегия, 89 евро
5. Великобритания, 86 евро
6. Дания, 84 евро
7. Кипр, 83 евро
8. Финляндия, 82 евро
9. Швейцария, 81 евро
10. Нидерланды, 80 евро

Что касается европейских столиц, то самые завышенные цены на жильё в столице по сравнению с другими городами отмечаются в Нидерландах (Амстердам), Италии (Рим), России (Москва) и Португалии (Лиссабон), в то время как минимальная разница в стоимости зафиксирована в Турции (Анкара), Черногории (Подгорица), Кипре (Никосия) и Финляндии (Хельсинки).
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    отели    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
спортивные события транспорт культурные события allegro лев толстой moby рейтинги парк развлечений парки, сады и оранжереи tallink наука и технологии деньги отели перевод времени eckerö line авторские экскурсии суоменлинна музеи viking line тоннель в таллинн образование зоопарк метро рестораны маннергейм к сведению финские бренды finnair ярмарки и распродажи праздники