СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Финляндии будет построено рекордное количество отелей
15.03.2017

В данный момент в Финляндии уже запущено либо планируется строительство около двадцати гостиниц и туристических курортов. При этом больше всего новых отелей строится в столичном регионе.

В Финляндии никогда ранее не было такого бума на строительство гостиниц и курортов. Общая сумма инвестиций, по оценкам Ассоциации туристического и ресторанного бизнеса достигнет миллиарда евро в период с 2015 по 2020 год.

Норвежская сеть Nordic Choicе Hotels недавно открыла в столичном регионе три новые гостиницы: Clarion Helsinki, Clarion Airport Vantaa и F6. Норвежцы рассчитывает привлекать в свои гостинцы прежде всего посещающих Финляндию российских и азиатских туристов.
Источник: svkk.ru
Тэги данной новости:
    отели
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
культурные события finnair перевод времени рейтинги eckerö line суоменлинна allegro авторские экскурсии спортивные события образование метро зоопарк парк развлечений ярмарки и распродажи viking line лев толстой рестораны moby тоннель в таллинн деньги отели праздники парки, сады и оранжереи наука и технологии музеи финские бренды маннергейм к сведению транспорт tallink