СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Финляндии стало больше российских туристов
06.03.2017

За первые два месяца 2017 года количество российских туристов, приезжающих в Финляндию, выросло на 23 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигло 1 007 000 человек.

Общий поток пассажиров на финляндско-российской границе вырос на 12 процентов до 1 374 000 человек, несмотря на то, что число граждан Финляндии, пересекающих восточную границу, сократилось на 18 процентов.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
allegro метро отели зоопарк суоменлинна образование деньги культурные события тоннель в таллинн авторские экскурсии лев толстой спортивные события музеи парки, сады и оранжереи парк развлечений финские бренды рейтинги moby viking line праздники транспорт рестораны finnair eckerö line tallink перевод времени к сведению наука и технологии маннергейм ярмарки и распродажи