СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Хельсинки открылось уже третье Moomin kaffe
01.03.2017

Третье по счёту хельсинкское детское кафе в муми-тролльном стиле открылось в самом центре финской столицы — на пятом этаже центрального универмага Stockmann.

Новое кафе открыто в будние дни с 9 до 21, в субботу с 9 до 19 и в воскресенье с 11 до 18.

Это — третье в Хельсинки Moomin kaffe. Первые два располагаются по адресам Liisankatu 21 и Mechelininkatu 3. Они открыты ежедневно с 9 до 19.
Источник: e-finland.ru
Тэги данной новости:
    рестораны    финские бренды
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
музеи к сведению авторские экскурсии финские бренды культурные события образование тоннель в таллинн маннергейм метро отели перевод времени праздники зоопарк allegro парки, сады и оранжереи спортивные события eckerö line лев толстой суоменлинна наука и технологии tallink рейтинги рестораны viking line ярмарки и распродажи moby деньги finnair транспорт парк развлечений