СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финляндия создаст сеть общедоступных зарядок для электромобилей
10.02.2017

Правительство Финляндии стремится увеличить количество мест для зарядки электромобилей. Это — один их самых приоритетных новых проектов правительства. К 2030 году в стране должно быть 25 тысяч общедоступных мест для зарядки.

В настоящее время мест для зарядки не хватает, что негативно сказывается на желании граждан приобретать электромобили. На данный момент в Финляндии их зарегистрировано менее одной тысячи.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    наука и технологии    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
ярмарки и распродажи метро наука и технологии тоннель в таллинн allegro к сведению деньги праздники отели культурные события зоопарк finnair рестораны авторские экскурсии парки, сады и оранжереи eckerö line спортивные события парк развлечений финские бренды перевод времени маннергейм образование рейтинги суоменлинна viking line транспорт лев толстой tallink музеи moby