СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Паромы Tallink перевезли рекордное число пассажиров
12.01.2017

В 2016 году паромы судоходной компании Tallink, курсирующие на самом популярном маршруте между Хельсинки и Таллинном, с января по декабрь перевезли пять миллионов пассажиров, что на семь процентов больше, чем в 2015 году.

Общий пассажиропоток на всех обслуживаемых лайнерами Tallink направлениях вырос за истёкший год на пять процентов до 9,5 миллионов человек. Это — рекордный показатель за всю историю компании.

В этом году компания Tallink запускает в эксплуатацию новый быстроходный паром Megastar, который начнёт курсировать между Хельсинки и Таллинном с 29 января.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    tallink    рейтинги    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
культурные события парки, сады и оранжереи к сведению tallink рестораны метро тоннель в таллинн парк развлечений зоопарк деньги отели viking line суоменлинна лев толстой allegro eckerö line транспорт спортивные события музеи рейтинги finnair праздники образование финские бренды перевод времени маннергейм moby ярмарки и распродажи наука и технологии авторские экскурсии