СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Вырос железнодорожный пассажиропоток
11.01.2017

В период новогодних и рождественских праздников железнодорожный транспорт перевёз между Россией и Финляндией на 11% пассажиров больше, чем год назад.

Всего за период с 31 декабря по 8 января на поездах «Аллегро» и «Лев Толстой» через российско-финляндскую границу проследовали около 21,3 тысяч человек.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    allegro    лев толстой    рейтинги    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
музеи культурные события allegro отели зоопарк парк развлечений тоннель в таллинн к сведению деньги eckerö line рейтинги праздники finnair авторские экскурсии moby маннергейм перевод времени наука и технологии метро лев толстой финские бренды транспорт ярмарки и распродажи viking line парки, сады и оранжереи спортивные события образование tallink суоменлинна рестораны