СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Снижение цен на овощи в магазинах концерна S-Group
09.01.2017

Продуктовые магазины концерна S-Group (Prisma, S-Market, и Alepa) с сегодняшнего дня снизили цены на сотню видов овощей, произведённых в Финляндии.

В среднем цены на овощи снизились на десять процентов. Например, в супермаркетах Prisma огурцы подешевели более чем на сорок процентов, а цены на картофель, томаты и яблоки снизились почти на двадцать процентов. Снижение цен в сетях S-Market и Alepa является менее значительным. При этом цены могут несколько отличаться в различных магазинах одной сети. S-Group также не обещает одинаковой цены на овощи в разное время года.
Источник: hs.fi
Тэги данной новости:
    финские бренды    ярмарки и распродажи
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
парки, сады и оранжереи финские бренды tallink культурные события праздники перевод времени музеи суоменлинна к сведению eckerö line тоннель в таллинн спортивные события парк развлечений allegro лев толстой метро маннергейм viking line moby зоопарк авторские экскурсии рейтинги наука и технологии транспорт отели рестораны finnair ярмарки и распродажи образование деньги