СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Хельсинки поддерживает цифровое предпринимательство
29.11.2016

Европейский индекс цифровых городов поставил Хельсинки на четвёртое место в своём ежегодном обзоре европейских городов. В прошлом году столица Финляндии располагалась в индексе на том же месте.

Три первых места в индексе цифровых городов заняли Лондон, Стокгольм и Амстердам. Рейтинг каждого из 60 рассматривавшихся европейских города основывается на 10 основных показателях, включая доступ к капиталу, бизнес-среду, цифровую инфраструктуру и рынок.

Согласно индексу, регион Хельсинки является домом для более чем 500 начинающих компаний и многочисленных программ бизнес-инкубаторов и бизнес-ускорителей.
Источник: goodnewsfinland.ru
Тэги данной новости:
    наука и технологии    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
finnair eckerö line ярмарки и распродажи наука и технологии авторские экскурсии суоменлинна музеи парки, сады и оранжереи viking line парк развлечений отели транспорт рестораны деньги moby перевод времени tallink allegro лев толстой зоопарк маннергейм метро финские бренды тоннель в таллинн к сведению праздники культурные события рейтинги образование спортивные события