СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финляндия — единственная популярная северная страна
25.11.2016

По данным Ассоциации туроператоров России, Финляндия заняла в октябре шестое место среди популярных зарубежных направлений для отдыха.

Рейтинг был составлен на основе запросов в поисковой системе Яндекс. Вот первая октябрьская десятка популярных зарубежных направлений:
1. Таиланд
2. Турция
3. Индия
4. Египет
5. Вьетнам
6. Финляндия
7. Италия
8. Кипр
9. Израиль
10. Тунис.

По сравнению с прошлым годом объём запросов на туры в Финляндию вырос более чем вдвое, а по сравнению со сентябрём популярность Финляндии возросла на 28,6%. Это объясняется приближением новогоднего сезона — именно зимние каникулы больше всего интересуют российских туристов. Наряду с этим часто запрашиваются и варианты краткосрочных туров на 1-3 дня. Наиболее популярное направление внутри Финляндии — город Хельсинки.

Больше всего поисковых запросов о Финляндии осуществили жители Ленинградской области. Повышенный интерес к Финляндии был зафиксирован также у жителей Новгородской, Мурманской, Вологодской и Архангельской областей.
Источник: atorus.ru
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
музеи рейтинги спортивные события viking line moby лев толстой авторские экскурсии рестораны праздники перевод времени allegro tallink маннергейм образование финские бренды культурные события отели к сведению зоопарк ярмарки и распродажи суоменлинна парк развлечений парки, сады и оранжереи finnair транспорт eckerö line тоннель в таллинн метро деньги наука и технологии