СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финляндия — самое популярное зимнее туристическое направление
22.11.2016

Согласно данным официального туристического портала Visit Finland, Финляндия является самым популярным зимним туристическим направлением среди Северных стран.

Особенно любят зимнюю Финляндию британцы и французы. Все рождественские туры из Великобритании в финскую Лапландию уже раскуплены.

Количество российских туристов, посещающих Финляндию, также стало расти. Так в сентябре путешественники из России стали второй по величине группой иностранных туристов в Финляндии после шведов. По информации Статистического центра, количество ночёвок российских туристов в финских отелях выросло в сентябре на 10 процентов.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
зоопарк транспорт музеи ярмарки и распродажи парк развлечений суоменлинна метро перевод времени авторские экскурсии деньги viking line tallink тоннель в таллинн маннергейм лев толстой культурные события образование наука и технологии allegro отели рестораны парки, сады и оранжереи к сведению finnair eckerö line moby спортивные события праздники рейтинги финские бренды