СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финский хлеб из корнеплодов получил международную награду
14.11.2016

Разработанный финской компанией Fazer новый тип хлеба из корнеплодов получил международную награду Gama Innovation Award 2016.

Основанная в этом году в Великобритании Gama Innovation Awards признаёт выдающиеся инновации в области товаров повседневного спроса в шести различных категориях. Овощной хлеб Fazer получил признание в категории «Позиционирование».

Изменение отношения потребителей к углеводам представляет собой значительные проблемы для традиционных основных продуктов питания, таких как хлеб, поэтому идея Fazer заменить зерновые культуры на ингредиенты из корнеплодов может представлять собой значительный шаг вперёд. Хлеб из корнеплодов Fazer явился самым большим новшеством на рынке хлеба в Финляндии и Швеции, и стал одним из самых популярных продуктов в своём сегменте.
Источник: goodnewsfinland.ru
Тэги данной новости:
    наука и технологии    финские бренды
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
отели спортивные события авторские экскурсии образование перевод времени парки, сады и оранжереи транспорт tallink финские бренды moby ярмарки и распродажи лев толстой eckerö line парк развлечений музеи маннергейм рестораны зоопарк наука и технологии рейтинги метро тоннель в таллинн культурные события суоменлинна праздники viking line к сведению allegro деньги finnair