СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Хельсинки попал в топ городов для новогоднего отдыха с детьми
10.11.2016

Столица Финляндии, согласно данным сервиса поиска отелей roomguru.ru, вошла в первую десятку городов, в которых российские туристы с детьми проведут новогодние праздники в период с 28 декабря 2016 года по 10 января 2017 года.

Вот топ-10 популярных для новогодних поездок с детьми зарубежных городов:
1. Минск
2. Таллинн
3. Прага
4. Баку
5. Будапешт
6. Хельсинки
7. Ереван
8. Берлин
9. Рига
10. Вена

Российские туристы с детьми приедут в Хельсинки в среднем на три с половиной дня и заплатят за проживание в отеле в среднем по 75 евро в сутки.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    отели    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
eckerö line перевод времени наука и технологии ярмарки и распродажи финские бренды транспорт метро парки, сады и оранжереи спортивные события tallink finnair лев толстой маннергейм тоннель в таллинн отели viking line moby образование парк развлечений рейтинги суоменлинна музеи зоопарк авторские экскурсии allegro деньги к сведению праздники рестораны культурные события