СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Отмена роуминга в ЕС удорожает связь для российских туристов
03.11.2016

Из-за отмены в странах ЕС с 15 июня 2017 года роуминга мобильной связи европейские операторы уже в текущем году резко повысили цены для иностранных операторов.

В результате стоимость каждого вызова для российских операторов значительно увеличилась. Чтобы компенсировать возросшие затраты, российским мобильным операторам придётся переложить их на клиентов и повысить цены на роуминг в европейских странах.
Источник: vedomosti.ru
Тэги данной новости:
    к сведению
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
отели ярмарки и распродажи парки, сады и оранжереи к сведению eckerö line парк развлечений образование рейтинги наука и технологии музеи зоопарк tallink перевод времени суоменлинна метро рестораны finnair лев толстой тоннель в таллинн праздники маннергейм авторские экскурсии культурные события финские бренды транспорт moby viking line allegro спортивные события деньги