СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Хельсинки — в десятке предпочтений на осенние каникулы
14.10.2016

По версии сервиса поиска отелей roomguru.ru Хельсинки попал десятку городов, в которых российские туристы с детьми проведут осенние школьные каникулы.

Анализировались данные поиска и бронирования отелей и апартаментов для проживания с детьми в период с 29 октября по 6 ноября 2016 года. В список популярных городов попали Минск, Вильнюс, Рига, Баку, Таллинн, Тбилиси, Прага, Будапешт, Ереван и Хельсинки.

В столицу Финляндии российские туристы с детьми приедут на осенние каникулы в среднем на два с половиной дня и заплатят за проживание в среднем по 75 евро в сутки.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    отели    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
рейтинги праздники finnair культурные события viking line зоопарк наука и технологии образование метро к сведению парки, сады и оранжереи рестораны tallink отели перевод времени музеи деньги маннергейм транспорт ярмарки и распродажи суоменлинна спортивные события тоннель в таллинн лев толстой парк развлечений eckerö line финские бренды moby allegro авторские экскурсии