СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Рыбная ярмарка со 2 по 8 октября
27.09.2016

Целую неделю в столице Финляндии будет проходить традиционная Салаковая ярмарка — со 2 по 8 октября Торговую (Рыночную) площадь, причалы и старый крытый рынок заполнят рыбаки и любители даров моря.

В этом году на Салаковой ярмарке ожидаются 18 рыбацких судов из различных прибрежных городов, включая Аландские острова.

Торжественное открытие ярмарки состоится в воскресенье 2 октября в 11:00. В этот день она проработает до 20:00. С понедельника по пятницу ярмарка открыта с 7:00 до 19:00, а в день закрытия — с 7:00 до 15:00.
Источник: hel.fi
Тэги данной новости:
    праздники    ярмарки и распродажи
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
отели tallink рестораны финские бренды музеи парки, сады и оранжереи viking line allegro маннергейм рейтинги авторские экскурсии образование парк развлечений зоопарк к сведению наука и технологии спортивные события культурные события moby лев толстой тоннель в таллинн finnair eckerö line суоменлинна метро ярмарки и распродажи перевод времени праздники деньги транспорт