СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Снижены цены на парковке P5 в аэропорту Хельсинки-Вантаа
17.08.2016

Начиная с 15 августа до 65 евро в неделю снижены цены на парковку в обновлённом парковочном комплексе Р5 аэропорта Хельсинки-Вантаа. При этом, как и на всех стоянках аэропорта, недельная цена охватывает восемь суток.

Парковочная зона Р5 расположена в 5-7 минутах ходьбы от обоих терминалов. Между терминалами и парковочными зонами постоянно курсирует бесплатный автобус.
Источник: finavia.fi
Тэги данной новости:
    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
зоопарк культурные события к сведению музеи суоменлинна спортивные события деньги tallink образование авторские экскурсии ярмарки и распродажи праздники moby eckerö line наука и технологии finnair лев толстой финские бренды тоннель в таллинн рейтинги парки, сады и оранжереи метро маннергейм рестораны транспорт allegro парк развлечений перевод времени viking line отели