СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Растёт пассажиропоток между Хельсинки и Таллинном
04.08.2016

За июль 2016 года паромы судоходной компании Tallink перевезли между Хельсинки и Таллинном 661 тысячу пассажиров, что на 10,6% превышает результат июля 2015 года.

Всего в июле услугами паромов Tallink воспользовалось на разных направлениях 1,2 миллиона человек, что на 5% больше чем за аналогичный период прошлого года.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    tallink    рейтинги    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
метро allegro рестораны лев толстой суоменлинна eckerö line viking line транспорт к сведению зоопарк образование финские бренды культурные события музеи спортивные события tallink авторские экскурсии отели тоннель в таллинн finnair moby ярмарки и распродажи деньги рейтинги парки, сады и оранжереи перевод времени праздники парк развлечений маннергейм наука и технологии