СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Finnair возобновляет полёты в Казань
22.04.2016

Авиакомпания Finnair с 29 апреля возобновляет рейсы Хельсинки-Казань.

Полёты 100-местными самолётами Embraer-190 будут осуществляться три раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам в 23:55 из Хельсинки и по вторникам, четвергам, субботам в 03:25 — из Казани.

Finnair начала полёты в Казань в августе 2014 года, однако на зимний период рейсы традиционно приостанавливаются из-за снижающегося спроса.
Источник: kazanfirst.ru
Тэги данной новости:
    finnair    транспорт    финские бренды
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
finnair ярмарки и распродажи финские бренды tallink спортивные события eckerö line отели культурные события суоменлинна рейтинги перевод времени парк развлечений viking line зоопарк тоннель в таллинн allegro рестораны лев толстой образование транспорт наука и технологии авторские экскурсии музеи маннергейм деньги парки, сады и оранжереи moby метро к сведению праздники