СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Дополнительные поезда Москва–Хельсинки
15.01.2016

В феврале и марте 2016 года на период февральских и мартовских праздников, а также в дни весенних школьных каникул назначены дополнительные рейсы международного поезда «Лев Толстой».

Дополнительный поезд будет отправляться из Москвы 20 февраля, 5 и 26 марта в 19:53 и прибывать в Хельсинки в 10:26 следующего дня.

Обратно дополнительный поезд будет отправляться также 20 февраля, 5 и 26 марта в 17:23 и прибывать в Москву 09:19 следующего дня.
Источник: rzd.ru
Тэги данной новости:
    лев толстой    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
образование спортивные события культурные события парки, сады и оранжереи метро ярмарки и распродажи отели рестораны лев толстой viking line деньги finnair маннергейм авторские экскурсии перевод времени зоопарк праздники суоменлинна к сведению наука и технологии тоннель в таллинн транспорт allegro рейтинги tallink eckerö line moby музеи парк развлечений финские бренды