СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финляндия — самая посещаемая страна Евросоюза
25.12.2015

Финляндия стала лидером среди всех стран Европейского Союза по выезду граждан России за первые 9 месяцев 2015 года.

По данным Ростуризма, в страну Суоми было совершено более чем 2,6 млн поездок, что в 2,4 раза превысило число поездок в Польшу (1,15 млн) и в 2,5 раза – число поездок в Эстонию (чуть более 1 млн).

На четвёртом месте списка – Германия с 931 тыс. поездок. Далее в первой десятке самых посещаемых стран Евросоюза рвсположились Литва, Греция, Испания, Италия, Кипр и Болгария.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
культурные события транспорт музеи finnair отели moby праздники tallink ярмарки и распродажи наука и технологии деньги рестораны метро авторские экскурсии перевод времени allegro маннергейм финские бренды суоменлинна зоопарк eckerö line лев толстой к сведению тоннель в таллинн спортивные события рейтинги парки, сады и оранжереи viking line образование парк развлечений