СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Хельсинки вошёл в тройку городов для новогоднего отдыха
17.11.2015

Опубликованы рейтинги сервиса Oktogo.ru, основанные на данных бронирований отелей самостоятельно путешествующими российскими туристами в период с 31 декабря 2015 по 10 января 2016 года.

В списке городов, выбранных для проведения главного зимнего праздника, Хельсинки стоит третьим после Праги и Таллинна. Далее в списке следуют Рига, Вена, Будапешт, Рим, Берлин, Стамбул и Минск.

Также Финляндия, уступив лишь Италии, Чехии, Германии и Испании, стала пятой в списке стран, в которые отправятся встречать Новый год и проводить зимние каникулы отдыхающие из России. В десятку популярных стран вошли также Польша, Таиланд, Австрия, Беларусь и Латвия.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    праздники    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
viking line парк развлечений рестораны зоопарк образование eckerö line суоменлинна перевод времени маннергейм tallink авторские экскурсии allegro ярмарки и распродажи парки, сады и оранжереи к сведению finnair метро лев толстой рейтинги культурные события спортивные события тоннель в таллинн музеи moby финские бренды отели транспорт наука и технологии деньги праздники