СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Бренд «Финляндия» — в числе самых устойчивых
14.10.2015

Бренд «Финляндия» занимает в 2015 году третье место в рейтинге устойчивости брендов стран мира, подготовленном компанией Brand Finance.

Оценка Brand Finance включает в себя самые разнообразные показатели, например ВВП, инвестиционную привлекательность, бизнес-климат, "мягкую силу" и тому подобное.

Рейтинг устойчивости, в котором не учитывается абсолютный масштаб экономики, возглавляет Сингапур, второе место делят Швейцария и Объединённые Арабские Эмираты.

В общем списке (ранжированном по убыванию стоимости брендов стран мира) Финляндия находится в этом году на 33-м месте, опустившись с прошлого года на одну позицию.

Стоимость бренда «Россия» за минувший год снизилась более чем на 350 миллиардов долларов (на 31%) и опустилась с прошлогоднего 12-го на 18-е место.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги    финские бренды
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
финские бренды парки, сады и оранжереи праздники перевод времени к сведению ярмарки и распродажи tallink finnair образование парк развлечений лев толстой рейтинги транспорт зоопарк деньги рестораны отели суоменлинна маннергейм музеи культурные события метро moby авторские экскурсии спортивные события наука и технологии тоннель в таллинн eckerö line allegro viking line