СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финский уровень благосостояния сохраняет свои позиции
16.12.2014

Согласно последним данным Статистического управления Евросоюза (Eurostat), уровень благосостояния в Финляндии остаётся одним из самых высоких в Европе. В 2013 году уровень благосостояния Финляндии был на 15% выше средних показателей по странам ЕС.

Первые три строчки европейского индекса реального потребления на душу населения занимают, соответственно, Люксембург, Германия и Австрия. Финляндия поделила четвёртое место рейтинга с Великобританией, Данией и Швецией.

Индекс реального потребления включает все товары и услуги, потребляемые домохозяйствами, включая и услуги в сфере здравоохранения и образования.

Источник: goodnewsfinland.ru
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
к сведению eckerö line ярмарки и распродажи парки, сады и оранжереи авторские экскурсии транспорт рестораны праздники деньги moby музеи суоменлинна финские бренды tallink метро парк развлечений лев толстой finnair образование viking line перевод времени маннергейм культурные события тоннель в таллинн allegro спортивные события рейтинги наука и технологии отели зоопарк