СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

St. Peter Line обещает не повышать стоимость своих круизов
12.11.2014

Паромная компания St. Peter Line (лайнеры «Принцесса Мария» и «Принцесса Анастасия») не будет повышать цены на свой круизный продукт в 2015 году.

В 2015 году вступает в действие конвенция по ограничению содержания серы в топливе, что приведёт к повышению его стоимости. По оценке менеджмента St. Peter Line, она возрастёт на Балтике по меньшей мере в два раза.

Однако в паромной компании, с учётом нынешних экономических реалий и снижения платёжеспособности населения, решили пока не перекладывать эти новые затраты на плечи пассажиров и оставить цены на круизы на будущий год на уровне 2014 года.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    moby    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
музеи авторские экскурсии рейтинги парк развлечений ярмарки и распродажи перевод времени viking line метро allegro лев толстой наука и технологии маннергейм суоменлинна eckerö line транспорт финские бренды парки, сады и оранжереи finnair tallink культурные события спортивные события образование отели moby к сведению деньги тоннель в таллинн зоопарк рестораны праздники