СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Карнавал света в парке Линнанмяки
29.09.2014

С 11 по 19 октября в хельсинкском парке развлечений Линнанмяки пройдёт традиционный Карнавал света, который завершит летний сезон. В осенних сумерках вспыхнут яркие огни, парк развлечений наполнится волшебным светом и радостным настроением.

Ежедневно на эстраде будут проходить театрализованные выступления с участием известных артистов и музыкальных исполнителей. Для детей подготовлена особая программа. После финального концерта 19 октября в 21.50 небо над парком украсят огни салюта.

Вход на карнавал и на все представления – свободный. Часы работы парка: с 13:00 до 22:00 (15, 16 и 17 октября: с 17:00).
Источник: helsinki.ru
Тэги данной новости:
    парк развлечений
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
спортивные события рейтинги наука и технологии finnair праздники деньги allegro авторские экскурсии культурные события финские бренды лев толстой moby перевод времени парки, сады и оранжереи маннергейм метро транспорт к сведению парк развлечений eckerö line образование tallink зоопарк отели тоннель в таллинн музеи рестораны viking line ярмарки и распродажи суоменлинна