СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Хельсинки был представлен новейший финский бренд
08.09.2014

На днях в Хельсинки открылась выставка нового финского бренда Kliffa. На церемонии открытия дизайнеры представили свою пилотную коллекцию и рассказали об истории проекта. Kliffa — это команда молодых дизайнеров, пропагандирующих смелость, осмысленное потребление и красоту. Их модели вдохновлены атмосферой различных районов столицы Финляндии, а цветочные и фруктовые принты, которыми украшены все предметы, создают оптимистическую атмосферу вечной весны.

Выставка работает по адресу Сёрнайстен рантатие 31 и открыта для посетителей до 19 сентября.

Одежда от новейшего финского бренда Kliffa доступна исключительно по предварительному заказу. Каждый предмет пилотной коллекции изготовлен дизайнерами собственноручно в дизайн-квартале города Хельсинки. Одежду от Kliffa можно приобрести в интернет магазине бренда.
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
viking line отели тоннель в таллинн лев толстой культурные события ярмарки и распродажи деньги к сведению moby авторские экскурсии суоменлинна маннергейм парки, сады и оранжереи зоопарк перевод времени музеи tallink рейтинги allegro eckerö line рестораны образование парк развлечений спортивные события метро транспорт наука и технологии финские бренды праздники finnair