СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Finavia реорганизует сервис в аэропорту
31.07.2014

Финский оператор аэропортов Finavia запустил крупномасштабную программу по реорганизации сервиса в аэропорту Хельсинки-Вантаа. Крупнейшие за всю историю аэропорта единовременные изменения приведут к открытию и обновлению более 70 магазинов и ресторанов в течение 2014-2015 годов.

Целью инвестиционной программы Finavia стоимостью один миллиард евро является укрепление позиций Хельсинки-Вантаа в качестве ведущего транзитного аэропорта между Европой и Азией. К 2020 году аэропорт планирует ежегодно обслуживать 20 миллионов пассажиров.

Помимо инвестиционной программы в аэропорту проводится глобальное обновление системы обслуживания по концепции «всё для приятного путешествия». В сотрудничестве с крупными международными операторами розничной торговли и ресторанных услуг World Duty Free Group и HMS Host будет создан торговый центр мирового класса. Основная цель — соответствовать пожеланиям и потребностям пассажиров из разных стран, число которых неизменно растёт.
Источник: svkk.ru
Тэги данной новости:
    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
наука и технологии ярмарки и распродажи рестораны finnair метро маннергейм деньги парк развлечений культурные события рейтинги суоменлинна лев толстой финские бренды отели музеи tallink eckerö line парки, сады и оранжереи авторские экскурсии образование allegro транспорт viking line к сведению праздники тоннель в таллинн moby зоопарк спортивные события перевод времени