СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Хельсинки — на пятом месте в списке предпочтений российских туристов
30.06.2014

Этим летом Хельсинки занимает пятое место в рейтинге городов для семейного отпуска у самостоятельно планирующих свои поездки российских туристов.

Вот первая десятка списка:

1. Санкт-Петербург
2. Барселона
3. Милан
4. Таллинн
5. Хельсинки
6. Прага
7. Париж
8. Вильнюс
9. Мюнхен
10. Варшава

Рейтинг составлен на основании данных интернет-бронирования гостиниц для проживания двух взрослых с детьми в летний отпускной сезон с 1 июля по 31 августа 2014 года.

Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
moby к сведению ярмарки и распродажи культурные события транспорт деньги тоннель в таллинн парк развлечений allegro viking line суоменлинна музеи tallink маннергейм праздники finnair зоопарк лев толстой рестораны перевод времени отели рейтинги наука и технологии парки, сады и оранжереи авторские экскурсии спортивные события метро финские бренды образование eckerö line