СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Некоторые магазины будет работать в праздник
27.05.2014

В четверг 29 мая, являющйся в Финляндии выходным днём по случаю праздника Вознесения Господня, некоторые торговые центры Хельсинки и Порвоо будут открыты. Основанием для получения разрешения на работу стало то, что 29 мая в Хельсинки ожидается прибытие шести тысяч туристов. Примерно тысяча из них намерена посетить и Порвоо.

Cреди крупных торговых центров столичного региона откроют двери, в частности, Stockmann, Itis (бывший Itäkeskus) и Jumbo. Однако расположенный в центре Хельсинки Kamppi и находящийся в Эспоо Sello будут закрыты.
Источник: helsinki.ru
Тэги данной новости:
    праздники    ярмарки и распродажи
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
отели finnair парк развлечений образование moby метро tallink спортивные события маннергейм рейтинги праздники к сведению финские бренды рестораны лев толстой музеи наука и технологии тоннель в таллинн allegro viking line культурные события авторские экскурсии eckerö line парки, сады и оранжереи транспорт перевод времени суоменлинна зоопарк ярмарки и распродажи деньги