СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Чудесный сад на железнодорожном вокзале
22.05.2014

Уже третий год подряд в преддверии лета на Центральном железнодорожном вокзале Хельсинки расцветает чудесный сад. Платформы вокзала украшены деревьями, кустарниками, цветами и цветочными композициями. В этом году для чудесного сада были выбраны цветы и растения, которые можно встретить на территории Финляндии.

Жители города и туристы могут насладиться красотой растений, а также почерпнуть вдохновение и идеи для организации собственных домашних садов.

В этом году чудесный сад будет радовать посетителей в течение всего лета.
Источник: helsinki.ru
Тэги данной новости:
    парки, сады и оранжереи    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
парк развлечений к сведению тоннель в таллинн moby отели праздники viking line метро парки, сады и оранжереи finnair маннергейм перевод времени авторские экскурсии рейтинги музеи спортивные события зоопарк tallink лев толстой финские бренды ярмарки и распродажи деньги культурные события суоменлинна образование наука и технологии allegro транспорт eckerö line рестораны