СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Место на парковке аэропорта Хельсинки — теперь онлайн
17.05.2014

Finavia запустила новую услугу, с помощью которой можно зарезервировать через интернет место на автостоянке аэропорта Хельсинки-Вантаа. Теперь вместо того, чтобы искать место для парковки по прибытии в аэропорт, можно заранее забронировать подходящее место, причём даже за полгода.

Процесс пользования услугой довольно прост:

1. Нужно выбрать время парковки и место на стоянке, после чего оплатить бронь с помощью интернет-банкинга или кредитной карты. На электронную почту и на мобильный телефон клиента будет отправлен QR-код. Форма для бронирования доступна по этой ссылке.

2. Подъехав к парковке аэропорта, у въездного шлагбаума нужно показать QR-код и получить парковочный билет, после чего шлагбаум откроется и будет можно въехать в парковочную зону.

3. Чтобы забрать автомобиль при выезде из парковочной зоны нужно вставить парковочный талон в автомат перед шлагбаумом.

Стоимость парковки составляет от 10 до 30 евро в сутки, в зависимости удалённости конкретной парковочной зоны, неделя стоянки обойдётся в сумму от 42 до 130 евро.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
транспорт наука и технологии eckerö line tallink метро спортивные события allegro музеи рестораны праздники перевод времени тоннель в таллинн отели авторские экскурсии зоопарк суоменлинна деньги парки, сады и оранжереи культурные события finnair moby образование рейтинги маннергейм ярмарки и распродажи финские бренды viking line парк развлечений к сведению лев толстой