СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Хельсинкский хоккейный клуб официально вошёл в состав КХЛ
30.04.2014

Континентальная хоккейная лига приняла решение начиная с сезона 2014/2015 годов включить в свой состав три новых клуба. Одним из них является хельсинкский клуб «Йокерит».

Как рассказал генеральный менеджер «Йокерит» Яри Курри, это решение для руководства клуба не стало неожиданностью. Сейчас клуб занимается комплектованием состава. На данный момент подписаны контракты с 22 игроками. Ожидается, что до начала чемпионата «Йокерит» пополнят ещё 8 хоккеистов. По словам Яри Курри, команда из Хельсинки будет конкурентоспособной. Цель на следующий сезон — участие в плей-офф КХЛ.

Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    спортивные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
лев толстой к сведению viking line парк развлечений авторские экскурсии метро спортивные события ярмарки и распродажи наука и технологии транспорт зоопарк деньги рестораны рейтинги moby тоннель в таллинн eckerö line allegro суоменлинна перевод времени отели образование tallink парки, сады и оранжереи финские бренды finnair маннергейм праздники музеи культурные события