СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Индивидуальные российские туристы выбирают Хельсинки
01.04.2014

В первом квартале 2014 года Хельсинки вошёл в первую тройку городов, предпочитаемых самостоятельными туристами из России. Чаще, чем в Хельсинки, россияне ездили только в Таллинн и в Прагу.

В отчётом квартале число поездок россиян в Хельсинки, самостоятельно забронированных через Интернет, возросло более чем в два раза по сравнению с тем же периодом прошлого года. Индивидуально путешествующие россияне приезжали в столицу Финляндии в среднем на два дня и платили за проживание в отеле в среднем по 100 евро в сутки.

В первую десятку городов по индивидуальным поездкам россиян вошли также Милан, Вильнюс, Рига, Стамбул, Париж, Будапешт и Берлин.
Источник: fontanka.fi
Тэги данной новости:
    отели    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
tallink парк развлечений авторские экскурсии eckerö line транспорт деньги музеи маннергейм наука и технологии отели рестораны праздники метро перевод времени ярмарки и распродажи viking line moby к сведению finnair образование зоопарк тоннель в таллинн финские бренды культурные события суоменлинна спортивные события рейтинги allegro парки, сады и оранжереи лев толстой