СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Выставка мотоциклов и мопедов в Хельсинки
29.01.2014

С 31 января по 2 февраля в Хельсинки проходит крупнейшая в Северной Европе выставка мотоциклов и мопедов MP Motorcycle Exhibition.

В программе шоу — соревнования мотоциклистов, выступления будущих звёзд мото-спорта, тест-драйвы, в которых смогут принять участие сами гости, ярмарка мото-аксессуаров, а также традиционно будут представлены мотоциклы, мопеды и запасные части к ним.

Выставка пройдёт в Выставочном центре Messukeskus, Хельсинки

Часы работы выставки:
Пятница — 10-20
Суббота — 9-18
Воскресенье — 10-17
Тэги данной новости:
    спортивные события    ярмарки и распродажи
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
финские бренды суоменлинна деньги finnair зоопарк образование парк развлечений спортивные события парки, сады и оранжереи лев толстой тоннель в таллинн авторские экскурсии перевод времени культурные события рейтинги маннергейм ярмарки и распродажи метро отели транспорт eckerö line к сведению moby viking line tallink музеи рестораны наука и технологии праздники allegro