СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Празднование китайского Нового года в Хельсинки
26.01.2014

В четверг, 30 января, в Хельсинки состоится празднование китайского Нового года. Праздник начнётся в 15.30 с карнавального шествия от памятника Трём кузнецам к площади Lasipalatsi (Ласипалатси), где до 20.00 развернутся дальнейшие события. А в 20.20 на берегу залива Тёёлё начнётся великолепный фейерверк.

В программе праздника демонстрация номеров кунг-фу, танцующие драконы и львы, прямая трансляция новогоднего гала-представления из Пекина и многое другое. Китайский рынок и популярные лавочки с едой будут предлагать национальные угощения.
Тэги данной новости:
    праздники
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
праздники moby культурные события allegro спортивные события финские бренды viking line суоменлинна транспорт метро отели маннергейм рестораны рейтинги деньги авторские экскурсии tallink лев толстой парк развлечений ярмарки и распродажи зоопарк парки, сады и оранжереи тоннель в таллинн eckerö line finnair перевод времени наука и технологии к сведению музеи образование