СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

По выходным Хельсинкское метро будет работать дольше
11.11.2013

Начиная с 15 ноября метро города Хельсинки будет работать по пятницам и субботам на два часа дольше.

С 23:30 пятницы до 01:30 субботы и с 23:30 субботы по 01:30 воскресенья метропоезда будут ходить с интервалами в 10 минут между станциями Руохолахти и Итякескус (20 минут — на участках Итякескус—Вуосаари и Итякескус—Меллунмяки).

Для обеспечения безопасности пассажиров и контроля билетов будет привлечён дополнительный персонал.

Эксперимент по продлению часов работы метро продлится до середины июня. По его результатам будет принято решение об изменении графика работы метрополитена на постоянной основе.
Тэги данной новости:
    метро    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
парк развлечений тоннель в таллинн ярмарки и распродажи финские бренды allegro метро авторские экскурсии зоопарк отели рейтинги образование перевод времени viking line транспорт к сведению tallink музеи наука и технологии маннергейм лев толстой рестораны суоменлинна спортивные события деньги finnair культурные события eckerö line moby парки, сады и оранжереи праздники