СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Фестиваль рыб в морском парке SEA LIFE
09.10.2013

Морской парк развлечений SEA LIFE в Хельсинки с 11 по 20 октября проводит фестиваль рыб. На фестивале можно будет понаблюдать за редкими видами морских животных, а также за акулами и пираньями. В парке 50 различных аквариумов, в которых можно увидеть 1500 особей более 100 представителей морской фауны. В аквариумах обитают 10 видов акул, разноцветные рыбы коралловых рифов, пираньи, ядовитые лягушки, морские скаты, медузы, морские коньки и представители многих других видов.

Ночь рыб пройдёт с 18 на 19 октября (с 19:00 до 22:00), цена входного билета в эту ночь составит всего 10 евро.

Стоимость билетов для взрослых — 16 евро, для пенсионеров, учащихся и студентов — 13 евро. Для детей до 3 лет вход бесплатный.
Тэги данной новости:
    зоопарк    парк развлечений
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
парки, сады и оранжереи рейтинги маннергейм музеи перевод времени авторские экскурсии finnair рестораны лев толстой образование viking line транспорт отели к сведению наука и технологии метро спортивные события moby ярмарки и распродажи тоннель в таллинн парк развлечений eckerö line allegro финские бренды деньги праздники суоменлинна культурные события зоопарк tallink