СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Финляндия по-прежнему в тройке самых конкурентоспособных стран мира
04.09.2013

Финляндия сохранила свои позиции в тройке самых конкурентоспособных стран мира и занимает в ежегодном рейтинге Всемирного экономического форума третье место, после Швейцарии и Сингапура.

Финляндию хвалят за хорошую работу экономических и общественных институтов, за инновации, за хорошее состояние здравоохранения и образования. Среди слабостей Финляндии называются маленький рынок, ухудшение общих экономических перспектив, а также неэффективная работа рынка труда.

Россия улучшила свои позиции в рейтинге, поднявшись с 67-го на 64-е место. Всего в исследовании участвовало 148 стран.
Источник: yle.fi
Тэги данной новости:
    рейтинги
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
праздники финские бренды allegro moby viking line отели лев толстой транспорт метро образование маннергейм зоопарк парки, сады и оранжереи деньги ярмарки и распродажи рейтинги к сведению тоннель в таллинн авторские экскурсии tallink парк развлечений eckerö line наука и технологии культурные события музеи finnair перевод времени суоменлинна спортивные события рестораны