СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В аэропорту Вантаа появится уникальная зона отдыха
02.09.2013

С начала сентября 2013 года Институт инноваций города Вантаа (Vantaan Innovaatioinstituutti) запускает пилотный проект по внедрению уникального места отдыха в аэропорту Хельсинки-Вантаа. Здесь пассажиры смогут в тишине разместиться на удобных стульях или даже вздремнуть в специальных креслах для сна.

Зона отдыха, в оформлении которой использованы дерево, стекло и интересные световые решения, гармонично впишется в пространство аэропорта. Она будет пробуждать мысли о финской природе и традиционных финских культурных ценностях.

Место отдыха расположится в терминале Т2, в непосредственной близости от выхода 31, и будет открыто до конца декабря 2013 года.
Тэги данной новости:
    транспорт
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
парки, сады и оранжереи авторские экскурсии перевод времени деньги тоннель в таллинн лев толстой наука и технологии транспорт отели allegro рейтинги финские бренды спортивные события музеи viking line парк развлечений finnair культурные события ярмарки и распродажи суоменлинна рестораны метро к сведению eckerö line праздники маннергейм tallink moby образование зоопарк