СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Городской марафон в Хельсинки
07.08.2013

17 августа в Хельсинки пройдёт большой городской марафон. Марафон проходит в Хельсинки уже в 33 раз, впервые он прошёл в 1980 году. В прошлом году на это событие собралось более 6 тысяч участников из более чем 50 стран мира, более 55 национальностей.

Начало марафона в 15 часов, стартует он напротив статуи известного финского бегуна Пааво Нурмио на улице Mäntymäentie, финиш — на Олимпийском стадионе. Сам маршрут проходит вокруг города.

Стоимость участия в марафоне: от 50 до 90 евро с человека (в зависимости от даты регистрации).
Тэги данной новости:
    спортивные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
рестораны moby ярмарки и распродажи авторские экскурсии финские бренды образование метро viking line парки, сады и оранжереи наука и технологии зоопарк allegro лев толстой рейтинги tallink маннергейм eckerö line праздники деньги суоменлинна музеи парк развлечений спортивные события перевод времени культурные события к сведению тоннель в таллинн транспорт finnair отели