СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Выставка «Без ума от Хельсинки»
06.06.2013

В главном здании Городского музея Хельсинки открылась выставка «Без ума от Хельсинки». Новая экспозиция – это погружение в историю Хельсинки, новый взгляд на прошлое города, на любимые места его жителей, а также истории, в течение пяти столетий рассказанные горожанами. Выставка, реализованная на четырёх языках: финском, шведском, английском и русском, будет проходить до 31 декабря.

Одновременно с экспозицией «Без ума от Хельсинки» в музее открывается небольшая выставка фотографий Хельсинки начала XX века. Фотографии сделаны фотографом Сигне Брандер.

Музей расположен по адресу Sofiankatu 4. Вход в музей свободный.
Тэги данной новости:
    культурные события    музеи
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
tallink авторские экскурсии зоопарк транспорт праздники музеи метро культурные события к сведению перевод времени рейтинги finnair деньги тоннель в таллинн рестораны наука и технологии eckerö line спортивные события allegro маннергейм парк развлечений образование парки, сады и оранжереи moby лев толстой отели viking line финские бренды ярмарки и распродажи суоменлинна