СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Конкурс песчаных скульптур Art Meets Sand в Хельсинки
04.06.2013

В Хельсинки на территории зоопарка Коркеасаари с 5 по 9 июня пройдёт ставший уже традиционным международный конкурс песчаных скульптур.

В этом году состязание в этом году проводится под девизом «Истории морского побережья». В конкурсе примут участие 6 скульпторов из разных стран. Каждому из них отводится на изготовление песчаного произведения 35-36 часов.

Работы будет оценивать профессиональное жюри, но публика также может проголосовать за наиболее понравившуюся скульптуру.
Тэги данной новости:
    зоопарк    культурные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
музеи allegro образование лев толстой moby культурные события ярмарки и распродажи eckerö line viking line зоопарк тоннель в таллинн маннергейм метро рестораны наука и технологии рейтинги транспорт авторские экскурсии к сведению парк развлечений спортивные события суоменлинна tallink finnair праздники парки, сады и оранжереи перевод времени отели деньги финские бренды