СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

Болельщиков в Хельсинки объединит Русский дом хоккея
29.04.2013

Центром единения российских болельщиков в Хельсинки в дни Чемпионата мира по хоккею 2013 станет Русский дом хоккея. В нём можно будет получить информацию по любым вопросам размещения и пребывания российских болельщиков на ЧМ 2013; посмотреть матчи на больших телевизионных экранах; пообщаться с товарищами и принять участие в квалифицированном публичном разборе матчей с участием известных российских хоккейных специалистов. В Русском доме хоккея пройдут мастер-классы с участием прославленных хоккеистов, просмотры документальных фильмов о российском хоккее, викторины и конкурсы.

Русский дом хоккея будет расположен в отеле Sokos Hotel Presidentti (Eteläinen Rautatiekatu 4). Торжественное открытие состоится 4 мая.
Тэги данной новости:
    спортивные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
moby парк развлечений транспорт рестораны tallink деньги маннергейм финские бренды спортивные события парки, сады и оранжереи ярмарки и распродажи наука и технологии метро allegro зоопарк авторские экскурсии музеи finnair отели суоменлинна к сведению лев толстой перевод времени eckerö line рейтинги viking line праздники культурные события образование тоннель в таллинн