СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

30 матчей Чемпионата мира по хоккею 2013 состоятся в Хельсинки
21.04.2013

Самое грандиозное шоу года для миллионов поклонников хоккея – Чемпионат мира 2013, как и год назад, пройдёт одновременно в Финляндии и Швеции с 3 по 19 мая 2013 года.

В Хельсинки состоятся 30 из 64 матчей. На Хартвалл-арене пройдут отборочные матчи с участием чемпиона мира 2012 года – сборной России, серебряного призера прошлогодних состязаний – сборной Словакии, хозяев состязаний и чемпиона мира 2011 года – сборной Финляндии, а также сборных США, Германии, Латвии, Франции и Австрии. Четыре команды-победительницы выйдут в четвертьфинал и сыграют в своей группе в Хельсинки.
Тэги данной новости:
    спортивные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
отели перевод времени тоннель в таллинн рейтинги tallink суоменлинна праздники деньги finnair транспорт рестораны авторские экскурсии наука и технологии финские бренды allegro moby лев толстой парки, сады и оранжереи культурные события eckerö line viking line образование метро музеи ярмарки и распродажи зоопарк маннергейм к сведению спортивные события парк развлечений