СТАРЫЕ НОВОСТИ ИЗ ФИНСКОЙ СТОЛИЦЫ

В Хельсинки завершается ледовый сезон
05.04.2013

В грядущие выходные можно успеть покататься на коньках в Ледовом парке, расположенном на Железнодорожной площади Хельсинки. В 7 апреля каток работает последний день. В субботу и воскресенье посетителей Ледового парка ждёт разнообразная программа для всей семьи, в том числе детская дискотека, игры и конкурсы.

В завершающемся сезоне главный городской каток посетили 29 000 человек, примерно 20% из посетителей составили туристы.
Тэги данной новости:
    спортивные события
Старые новости из финской столицы
АВТОРСКИЕ ЭКСКУРСИИ

Свидание с Хельсинки

Индивидуальные авторские экскурсии «Свидание с Хельсинки», «Гельсингфорс, излюбленный ветрами», «Полуостров модерна», «Секреты города Хельсинки», «Сто лет во главе независимой Финляндии». Гид встретит вас в заранее согласованном месте, например в отеле, где вы остановитесь, у выхода с парома, в аэропорту или на железнодорожном вокзале.

ПОГОДА В ХЕЛЬСИНКИ
ТЭГИ
наука и технологии рейтинги маннергейм музеи тоннель в таллинн allegro парк развлечений рестораны зоопарк образование деньги eckerö line культурные события транспорт парки, сады и оранжереи ярмарки и распродажи спортивные события к сведению суоменлинна viking line праздники отели moby tallink перевод времени метро лев толстой финские бренды авторские экскурсии finnair